1. Имя
Мисао
2. Фамилия
Макимачи
3. Возраст                                                                                               Поздравляю! Принята=) Потрямающая анкетка=)
17 лет
4. Внешность
Тёмные волосы, заплетённые в длинную косу, голубые глаза,  немного детское телосложение, которое помогает бустрее двигаться в бою. Традиционного кимоно на мне не увидишьлишь одежда ниндзя, которая не стесняет движений и  благадаря которой легко можно спрятать кунаи
5. Характер.
довольно легко вспыльчивая девушка, на каждое оскорбление отвечает метанием кунаев ^^"
6. Место жительства.
Эдо
7. Отношение к Каору и Кеншину
Пожалуй, это мои самые лучшие друзья. Хоть у нас и бывают разногласия, мы не разделимы *.*
8. Техника боя.
Я ниндзя, и этим всё сказано
9. Биография
В детстве лишилась родителей. Меня воспитывал Аоши Шиномори-главарь банды Они в которой я и росла с самого детства. Незаметно детская привязанность к Аоши переросла в большую и чистую любовь. По сути это и есть моё слабое место. Однажды наткнувшись на Химуру началась моя "радостная" жизнь, которую я ни на что не обменяю^^
10. Посещаемость форума.
  Если вы регистрируетесь под никами Кеншина, Яхико, Саноске, Мисао, Мигуми и т.д.,чаще посещайте форум ( не менее 5-ти раз в неделю)
Постораюсь каждый день *.*
11. Связь с Вами
ICQ 385951043
12. Какой статус хотите

..Кауночи..